Bienvenue sur le championnat Argent

# Équipe Points Pts Set Average Set Match joués Match Nombre de pénalité
1 Les Vendangeurs 32 36 17 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le vendredi 20/10/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Les Vendangeurs
1 - 3
2
Le mardi 07/11/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS TAGADA
3 - 0
3
Le lundi 13/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Les Vendangeurs
0 - 3
4
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Les inconnus
3 - 1
5
Le jeudi 07/12/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Les Vendangeurs
1 - 3
6
Le mardi 12/12/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS VB Raijin
3 - 0
7
Le jeudi 21/12/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Les Vendangeurs
3 - 1
8
Le mardi 16/01/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Cret'1
3 - 0
9
Le mardi 30/01/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Villyé-ball
3 - 1
10
Le mardi 02/04/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS No s(o)ucy
3 - 0
11
Le jeudi 07/03/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Les Vendangeurs
0 - 3
12
Le mardi 14/05/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS ChoiSix
3 - 0
Forfait ChoiSix
13
Le mercredi 20/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Les Vendangeurs
1 - 3
14
Le mardi 26/03/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Pingouins Manchots
3 - 0
15
Le lundi 22/04/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Les Vendangeurs
0 - 3
16
Le mardi 30/04/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Next Gen
2 - 3
17
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Les Vendangeurs
1 - 3
18
Le lundi 27/05/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Les Vendangeurs
N/C
Semaine 1
No s(o)ucy VS Les Vendangeurs
Date:
Le vendredi 20/10/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
1 - 3
Semaine 2
Les Vendangeurs VS TAGADA
Date:
Le mardi 07/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 3
ChoiSix VS Les Vendangeurs
Date:
Le lundi 13/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 4
Les Vendangeurs VS Les inconnus
Date:
Le mardi 28/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 1
Semaine 5
Pingouins Manchots VS Les Vendangeurs
Date:
Le jeudi 07/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
1 - 3
Semaine 6
Les Vendangeurs VS VB Raijin
Date:
Le mardi 12/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 7
Next Gen VS Les Vendangeurs
Date:
Le jeudi 21/12/2023 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 1
Semaine 8
Les Vendangeurs VS Cret'1
Date:
Le mardi 16/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 9
Les Vendangeurs VS Villyé-ball
Date:
Le mardi 30/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 1
Semaine 10
Les Vendangeurs VS No s(o)ucy
Date:
Le mardi 02/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 11
TAGADA VS Les Vendangeurs
Date:
Le jeudi 07/03/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 12
Les Vendangeurs VS ChoiSix
Date:
Le mardi 14/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Forfait ChoiSix
Semaine 13
Les inconnus VS Les Vendangeurs
Date:
Le mercredi 20/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
1 - 3
Semaine 14
Les Vendangeurs VS Pingouins Manchots
Date:
Le mardi 26/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 15
VB Raijin VS Les Vendangeurs
Date:
Le lundi 22/04/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 16
Les Vendangeurs VS Next Gen
Date:
Le mardi 30/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
2 - 3
Semaine 17
Cret'1 VS Les Vendangeurs
Date:
Le mardi 21/05/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
1 - 3
Semaine 18
Villyé-ball VS Les Vendangeurs
Date:
Le lundi 27/05/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
2 Villyé-ball 31 26 17 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 16/10/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS TAGADA
3 - 0
2
Le lundi 06/11/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS ChoiSix
3 - 0
3
Le mercredi 15/11/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Villyé-ball
1 - 3
4
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Villyé-ball
2 - 3
5
Le lundi 04/12/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS VB Raijin
3 - 0
6
Le jeudi 14/12/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Villyé-ball
3 - 1
7
Le mardi 19/12/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Villyé-ball
0 - 3
8
Le lundi 15/01/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS No s(o)ucy
3 - 2
9
Le mardi 30/01/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Villyé-ball
3 - 1
10
Le jeudi 08/02/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Villyé-ball
0 - 3
11
Le lundi 04/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Villyé-ball
0 - 3
12
Le mercredi 13/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Villyé-ball
0 - 3
13
Le lundi 18/03/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Pingouins Manchots
3 - 1
14
Le lundi 25/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Villyé-ball
1 - 3
15
Le lundi 22/04/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Next Gen
3 - 1
16
Le lundi 29/04/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Cret'1
3 - 1
17
Le vendredi 24/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Villyé-ball
3 - 0
18
Le lundi 27/05/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Les Vendangeurs
N/C
Semaine 1
Villyé-ball VS TAGADA
Date:
Le lundi 16/10/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 0
Semaine 2
Villyé-ball VS ChoiSix
Date:
Le lundi 06/11/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 0
Semaine 3
Les inconnus VS Villyé-ball
Date:
Le mercredi 15/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
1 - 3
Semaine 4
Pingouins Manchots VS Villyé-ball
Date:
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 3
Semaine 5
Villyé-ball VS VB Raijin
Date:
Le lundi 04/12/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 0
Semaine 6
Next Gen VS Villyé-ball
Date:
Le jeudi 14/12/2023 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 1
Semaine 7
Cret'1 VS Villyé-ball
Date:
Le mardi 19/12/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
0 - 3
Semaine 8
Villyé-ball VS No s(o)ucy
Date:
Le lundi 15/01/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 2
Semaine 9
Les Vendangeurs VS Villyé-ball
Date:
Le mardi 30/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 1
Semaine 10
TAGADA VS Villyé-ball
Date:
Le jeudi 08/02/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 11
ChoiSix VS Villyé-ball
Date:
Le lundi 04/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 12
Les inconnus VS Villyé-ball
Date:
Le mercredi 13/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
0 - 3
Semaine 13
Villyé-ball VS Pingouins Manchots
Date:
Le lundi 18/03/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 1
Semaine 14
VB Raijin VS Villyé-ball
Date:
Le lundi 25/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 15
Villyé-ball VS Next Gen
Date:
Le lundi 22/04/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 1
Semaine 16
Villyé-ball VS Cret'1
Date:
Le lundi 29/04/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 1
Semaine 17
No s(o)ucy VS Villyé-ball
Date:
Le vendredi 24/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 18
Villyé-ball VS Les Vendangeurs
Date:
Le lundi 27/05/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
3 Next Gen 30 33 16 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mercredi 18/10/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Next Gen
0 - 3
2
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Next Gen
0 - 3
3
Le jeudi 16/11/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS VB Raijin
3 - 0
4
Le vendredi 01/12/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Next Gen
3 - 1
5
Le mardi 05/12/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Next Gen
1 - 3
6
Le jeudi 14/12/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Villyé-ball
3 - 1
7
Le jeudi 21/12/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Les Vendangeurs
3 - 1
8
Le jeudi 18/01/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS TAGADA
3 - 0
9
Le jeudi 01/02/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS ChoiSix
3 - 0
10
Le jeudi 29/02/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Les inconnus
3 - 0
11
Le jeudi 07/03/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Pingouins Manchots
3 - 0
12
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Next Gen
0 - 3
13
Le jeudi 21/03/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS No s(o)ucy
3 - 0
14
Le jeudi 06/06/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Cret'1
N/C
15
Le lundi 22/04/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Next Gen
3 - 1
16
Le mardi 30/04/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Next Gen
2 - 3
17
Le jeudi 23/05/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Next Gen
0 - 3
18
Le lundi 27/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Next Gen
N/C
Semaine 1
Les inconnus VS Next Gen
Date:
Le mercredi 18/10/2023 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
0 - 3
Semaine 2
Pingouins Manchots VS Next Gen
Date:
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
0 - 3
Semaine 3
Next Gen VS VB Raijin
Date:
Le jeudi 16/11/2023 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 4
No s(o)ucy VS Next Gen
Date:
Le vendredi 01/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 1
Semaine 5
Cret'1 VS Next Gen
Date:
Le mardi 05/12/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
1 - 3
Semaine 6
Next Gen VS Villyé-ball
Date:
Le jeudi 14/12/2023 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 1
Semaine 7
Next Gen VS Les Vendangeurs
Date:
Le jeudi 21/12/2023 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 1
Semaine 8
Next Gen VS TAGADA
Date:
Le jeudi 18/01/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 9
Next Gen VS ChoiSix
Date:
Le jeudi 01/02/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 10
Next Gen VS Les inconnus
Date:
Le jeudi 29/02/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 11
Next Gen VS Pingouins Manchots
Date:
Le jeudi 07/03/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 12
VB Raijin VS Next Gen
Date:
Le lundi 11/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 13
Next Gen VS No s(o)ucy
Date:
Le jeudi 21/03/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 14
Next Gen VS Cret'1
Date:
Le jeudi 06/06/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
N/C
Semaine 15
Villyé-ball VS Next Gen
Date:
Le lundi 22/04/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 1
Semaine 16
Les Vendangeurs VS Next Gen
Date:
Le mardi 30/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
2 - 3
Semaine 17
TAGADA VS Next Gen
Date:
Le jeudi 23/05/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 18
ChoiSix VS Next Gen
Date:
Le lundi 27/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
N/C
4 No s(o)ucy 29 22 17 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le vendredi 20/10/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Les Vendangeurs
1 - 3
2
Le lundi 06/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS No s(o)ucy
1 - 2
3
Le jeudi 16/11/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS No s(o)ucy
0 - 3
4
Le vendredi 01/12/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Next Gen
3 - 1
5
Le lundi 04/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS No s(o)ucy
0 - 3
6
Le vendredi 15/12/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Cret'1
2 - 3
7
Le mercredi 20/12/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS No s(o)ucy
0 - 3
8
Le lundi 15/01/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS No s(o)ucy
3 - 2
9
Le jeudi 01/02/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS No s(o)ucy
0 - 3
10
Le mardi 02/04/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS No s(o)ucy
3 - 0
11
Le vendredi 08/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS VB Raijin
3 - 0
12
Le vendredi 15/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS TAGADA
3 - 0
13
Le jeudi 21/03/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS No s(o)ucy
3 - 0
14
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS ChoiSix
3 - 0
15
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS No s(o)ucy
1 - 3
16
Le vendredi 03/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Les inconnus
3 - 0
Forfait Les inconnus
17
Le vendredi 24/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Villyé-ball
3 - 0
18
Le vendredi 31/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Pingouins Manchots
N/C
Semaine 1
No s(o)ucy VS Les Vendangeurs
Date:
Le vendredi 20/10/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
1 - 3
Semaine 2
VB Raijin VS No s(o)ucy
Date:
Le lundi 06/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 2
Semaine 3
TAGADA VS No s(o)ucy
Date:
Le jeudi 16/11/2023 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 4
No s(o)ucy VS Next Gen
Date:
Le vendredi 01/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 1
Semaine 5
ChoiSix VS No s(o)ucy
Date:
Le lundi 04/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 6
No s(o)ucy VS Cret'1
Date:
Le vendredi 15/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
2 - 3
Semaine 7
Les inconnus VS No s(o)ucy
Date:
Le mercredi 20/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
0 - 3
Semaine 8
Villyé-ball VS No s(o)ucy
Date:
Le lundi 15/01/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 2
Semaine 9
Pingouins Manchots VS No s(o)ucy
Date:
Le jeudi 01/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
0 - 3
Semaine 10
Les Vendangeurs VS No s(o)ucy
Date:
Le mardi 02/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 11
No s(o)ucy VS VB Raijin
Date:
Le vendredi 08/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 12
No s(o)ucy VS TAGADA
Date:
Le vendredi 15/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 13
Next Gen VS No s(o)ucy
Date:
Le jeudi 21/03/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 14
No s(o)ucy VS ChoiSix
Date:
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 15
Cret'1 VS No s(o)ucy
Date:
Le mardi 23/04/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
1 - 3
Semaine 16
No s(o)ucy VS Les inconnus
Date:
Le vendredi 03/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Forfait Les inconnus
Semaine 17
No s(o)ucy VS Villyé-ball
Date:
Le vendredi 24/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 18
No s(o)ucy VS Pingouins Manchots
Date:
Le vendredi 31/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
N/C
5 Cret'1 25 9 16 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS ChoiSix
3 - 0
2
Le mardi 07/11/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Les inconnus
3 - 1
3
Le jeudi 16/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Cret'1
0 - 3
4
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS VB Raijin
3 - 0
5
Le mardi 05/12/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Next Gen
1 - 3
6
Le vendredi 15/12/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Cret'1
2 - 3
7
Le mardi 19/12/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Villyé-ball
0 - 3
8
Le mardi 16/01/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Cret'1
3 - 0
9
Le jeudi 01/02/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Cret'1
0 - 3
10
Le lundi 13/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Cret'1
0 - 3
11
Le mercredi 06/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Cret'1
0 - 3
12
Le mardi 12/03/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Pingouins Manchots
3 - 0
13
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Cret'1
2 - 1
14
Le jeudi 06/06/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Cret'1
N/C
15
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS No s(o)ucy
1 - 3
16
Le lundi 29/04/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Cret'1
3 - 1
17
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Les Vendangeurs
1 - 3
18
Le mardi 28/05/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS TAGADA
N/C
Semaine 1
Cret'1 VS ChoiSix
Date:
Le mardi 17/10/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 2
Cret'1 VS Les inconnus
Date:
Le mardi 07/11/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 1
Semaine 3
Pingouins Manchots VS Cret'1
Date:
Le jeudi 16/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
0 - 3
Semaine 4
Cret'1 VS VB Raijin
Date:
Le mardi 28/11/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 5
Cret'1 VS Next Gen
Date:
Le mardi 05/12/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
1 - 3
Semaine 6
No s(o)ucy VS Cret'1
Date:
Le vendredi 15/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
2 - 3
Semaine 7
Cret'1 VS Villyé-ball
Date:
Le mardi 19/12/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
0 - 3
Semaine 8
Les Vendangeurs VS Cret'1
Date:
Le mardi 16/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 9
TAGADA VS Cret'1
Date:
Le jeudi 01/02/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 10
ChoiSix VS Cret'1
Date:
Le lundi 13/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 11
Les inconnus VS Cret'1
Date:
Le mercredi 06/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
0 - 3
Semaine 12
Cret'1 VS Pingouins Manchots
Date:
Le mardi 12/03/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 13
VB Raijin VS Cret'1
Date:
Le lundi 18/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 1
Semaine 14
Next Gen VS Cret'1
Date:
Le jeudi 06/06/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
N/C
Semaine 15
Cret'1 VS No s(o)ucy
Date:
Le mardi 23/04/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
1 - 3
Semaine 16
Villyé-ball VS Cret'1
Date:
Le lundi 29/04/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 1
Semaine 17
Cret'1 VS Les Vendangeurs
Date:
Le mardi 21/05/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
1 - 3
Semaine 18
Cret'1 VS TAGADA
Date:
Le mardi 28/05/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
N/C
6 Pingouins Manchots 23 -12 16 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 16/10/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Pingouins Manchots
2 - 3
2
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Next Gen
0 - 3
3
Le jeudi 16/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Cret'1
0 - 3
4
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Villyé-ball
2 - 3
5
Le jeudi 07/12/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Les Vendangeurs
1 - 3
6
Le jeudi 14/12/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Pingouins Manchots
1 - 3
7
Le lundi 18/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Pingouins Manchots
0 - 3
8
Le jeudi 18/01/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Les inconnus
2 - 2
9
Le jeudi 01/02/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS No s(o)ucy
0 - 3
10
Le jeudi 08/02/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS VB Raijin
2 - 2
11
Le jeudi 07/03/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Pingouins Manchots
3 - 0
12
Le mardi 12/03/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Pingouins Manchots
3 - 0
13
Le lundi 18/03/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Pingouins Manchots
3 - 1
14
Le mardi 26/03/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Pingouins Manchots
3 - 0
15
Le jeudi 13/06/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS TAGADA
N/C
16
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS ChoiSix
3 - 0
17
Le mercredi 22/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Pingouins Manchots
1 - 3
18
Le vendredi 31/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Pingouins Manchots
N/C
Semaine 1
VB Raijin VS Pingouins Manchots
Date:
Le lundi 16/10/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 3
Semaine 2
Pingouins Manchots VS Next Gen
Date:
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
0 - 3
Semaine 3
Pingouins Manchots VS Cret'1
Date:
Le jeudi 16/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
0 - 3
Semaine 4
Pingouins Manchots VS Villyé-ball
Date:
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 3
Semaine 5
Pingouins Manchots VS Les Vendangeurs
Date:
Le jeudi 07/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
1 - 3
Semaine 6
TAGADA VS Pingouins Manchots
Date:
Le jeudi 14/12/2023 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
1 - 3
Semaine 7
ChoiSix VS Pingouins Manchots
Date:
Le lundi 18/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 8
Pingouins Manchots VS Les inconnus
Date:
Le jeudi 18/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 2
Semaine 9
Pingouins Manchots VS No s(o)ucy
Date:
Le jeudi 01/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
0 - 3
Semaine 10
Pingouins Manchots VS VB Raijin
Date:
Le jeudi 08/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 2
Semaine 11
Next Gen VS Pingouins Manchots
Date:
Le jeudi 07/03/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 12
Cret'1 VS Pingouins Manchots
Date:
Le mardi 12/03/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 13
Villyé-ball VS Pingouins Manchots
Date:
Le lundi 18/03/2024 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 1
Semaine 14
Les Vendangeurs VS Pingouins Manchots
Date:
Le mardi 26/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 15
Pingouins Manchots VS TAGADA
Date:
Le jeudi 13/06/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 16
Pingouins Manchots VS ChoiSix
Date:
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 17
Les inconnus VS Pingouins Manchots
Date:
Le mercredi 22/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
1 - 3
Semaine 18
No s(o)ucy VS Pingouins Manchots
Date:
Le vendredi 31/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
N/C
7 VB Raijin 23 -17 17 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 16/10/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Pingouins Manchots
2 - 3
2
Le lundi 06/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS No s(o)ucy
1 - 2
3
Le jeudi 16/11/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS VB Raijin
3 - 0
4
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS VB Raijin
3 - 0
5
Le lundi 04/12/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS VB Raijin
3 - 0
6
Le mardi 12/12/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS VB Raijin
3 - 0
7
Le jeudi 21/12/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS VB Raijin
1 - 3
8
Le lundi 15/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS VB Raijin
1 - 3
9
Le mercredi 31/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Les inconnus
3 - 1
10
Le jeudi 08/02/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS VB Raijin
2 - 2
11
Le vendredi 08/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS VB Raijin
3 - 0
12
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Next Gen
0 - 3
13
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Cret'1
2 - 1
14
Le lundi 25/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Villyé-ball
1 - 3
15
Le lundi 22/04/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Les Vendangeurs
0 - 3
16
Le lundi 13/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS TAGADA
2 - 1
17
Le lundi 06/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS ChoiSix
2 - 2
18
Le mercredi 29/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS VB Raijin
N/C
Semaine 1
VB Raijin VS Pingouins Manchots
Date:
Le lundi 16/10/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 3
Semaine 2
VB Raijin VS No s(o)ucy
Date:
Le lundi 06/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 2
Semaine 3
Next Gen VS VB Raijin
Date:
Le jeudi 16/11/2023 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 4
Cret'1 VS VB Raijin
Date:
Le mardi 28/11/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 5
Villyé-ball VS VB Raijin
Date:
Le lundi 04/12/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 0
Semaine 6
Les Vendangeurs VS VB Raijin
Date:
Le mardi 12/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 7
TAGADA VS VB Raijin
Date:
Le jeudi 21/12/2023 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
1 - 3
Semaine 8
ChoiSix VS VB Raijin
Date:
Le lundi 15/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 9
VB Raijin VS Les inconnus
Date:
Le mercredi 31/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
3 - 1
Semaine 10
Pingouins Manchots VS VB Raijin
Date:
Le jeudi 08/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 2
Semaine 11
No s(o)ucy VS VB Raijin
Date:
Le vendredi 08/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 12
VB Raijin VS Next Gen
Date:
Le lundi 11/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 13
VB Raijin VS Cret'1
Date:
Le lundi 18/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 1
Semaine 14
VB Raijin VS Villyé-ball
Date:
Le lundi 25/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 15
VB Raijin VS Les Vendangeurs
Date:
Le lundi 22/04/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 16
VB Raijin VS TAGADA
Date:
Le lundi 13/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 1
Semaine 17
VB Raijin VS ChoiSix
Date:
Le lundi 06/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 2
Semaine 18
Les inconnus VS VB Raijin
Date:
Le mercredi 29/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
N/C
8 Les inconnus 20 -23 17 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mercredi 18/10/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Next Gen
0 - 3
2
Le mardi 07/11/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Les inconnus
3 - 1
3
Le mercredi 15/11/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Villyé-ball
1 - 3
4
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Les inconnus
3 - 1
5
Le mercredi 06/12/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS TAGADA
3 - 2
6
Le lundi 11/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Les inconnus
1 - 3
7
Le mercredi 20/12/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS No s(o)ucy
0 - 3
8
Le jeudi 18/01/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Les inconnus
2 - 2
9
Le mercredi 31/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Les inconnus
3 - 1
10
Le jeudi 29/02/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Les inconnus
3 - 0
11
Le mercredi 06/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Cret'1
0 - 3
12
Le mercredi 13/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Villyé-ball
0 - 3
13
Le mercredi 20/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Les Vendangeurs
1 - 3
14
Le mardi 14/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
TAGADA VS Les inconnus
1 - 3
15
Le mercredi 24/04/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS ChoiSix
3 - 1
16
Le vendredi 03/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Les inconnus
3 - 0
Forfait Les inconnus
17
Le mercredi 22/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Pingouins Manchots
1 - 3
18
Le mercredi 29/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS VB Raijin
N/C
Semaine 1
Les inconnus VS Next Gen
Date:
Le mercredi 18/10/2023 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
0 - 3
Semaine 2
Cret'1 VS Les inconnus
Date:
Le mardi 07/11/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 1
Semaine 3
Les inconnus VS Villyé-ball
Date:
Le mercredi 15/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
1 - 3
Semaine 4
Les Vendangeurs VS Les inconnus
Date:
Le mardi 28/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 1
Semaine 5
Les inconnus VS TAGADA
Date:
Le mercredi 06/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
3 - 2
Semaine 6
ChoiSix VS Les inconnus
Date:
Le lundi 11/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 7
Les inconnus VS No s(o)ucy
Date:
Le mercredi 20/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
0 - 3
Semaine 8
Pingouins Manchots VS Les inconnus
Date:
Le jeudi 18/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 2
Semaine 9
VB Raijin VS Les inconnus
Date:
Le mercredi 31/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
3 - 1
Semaine 10
Next Gen VS Les inconnus
Date:
Le jeudi 29/02/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 11
Les inconnus VS Cret'1
Date:
Le mercredi 06/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
0 - 3
Semaine 12
Les inconnus VS Villyé-ball
Date:
Le mercredi 13/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
0 - 3
Semaine 13
Les inconnus VS Les Vendangeurs
Date:
Le mercredi 20/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
1 - 3
Semaine 14
TAGADA VS Les inconnus
Date:
Le mardi 14/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
1 - 3
Semaine 15
Les inconnus VS ChoiSix
Date:
Le mercredi 24/04/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
3 - 1
Semaine 16
No s(o)ucy VS Les inconnus
Date:
Le vendredi 03/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Forfait Les inconnus
Semaine 17
Les inconnus VS Pingouins Manchots
Date:
Le mercredi 22/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
1 - 3
Semaine 18
Les inconnus VS VB Raijin
Date:
Le mercredi 29/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
N/C
9 TAGADA 16 -35 15 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 16/10/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS TAGADA
3 - 0
2
Le mardi 07/11/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS TAGADA
3 - 0
3
Le jeudi 16/11/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS No s(o)ucy
0 - 3
4
Le lundi 27/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS TAGADA
2 - 2
5
Le mercredi 06/12/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS TAGADA
3 - 2
6
Le jeudi 14/12/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Pingouins Manchots
1 - 3
7
Le jeudi 21/12/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS VB Raijin
1 - 3
8
Le jeudi 18/01/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS TAGADA
3 - 0
9
Le jeudi 01/02/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Cret'1
0 - 3
10
Le jeudi 08/02/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Villyé-ball
0 - 3
11
Le jeudi 07/03/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Les Vendangeurs
0 - 3
12
Le vendredi 15/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS TAGADA
3 - 0
13
Le jeudi 21/03/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS ChoiSix
N/C
14
Le mardi 14/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
TAGADA VS Les inconnus
1 - 3
15
Le jeudi 13/06/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS TAGADA
N/C
16
Le lundi 13/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS TAGADA
2 - 1
17
Le jeudi 23/05/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Next Gen
0 - 3
18
Le mardi 28/05/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS TAGADA
N/C
Semaine 1
Villyé-ball VS TAGADA
Date:
Le lundi 16/10/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 0
Semaine 2
Les Vendangeurs VS TAGADA
Date:
Le mardi 07/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Semaine 3
TAGADA VS No s(o)ucy
Date:
Le jeudi 16/11/2023 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 4
ChoiSix VS TAGADA
Date:
Le lundi 27/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 2
Semaine 5
Les inconnus VS TAGADA
Date:
Le mercredi 06/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
3 - 2
Semaine 6
TAGADA VS Pingouins Manchots
Date:
Le jeudi 14/12/2023 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
1 - 3
Semaine 7
TAGADA VS VB Raijin
Date:
Le jeudi 21/12/2023 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
1 - 3
Semaine 8
Next Gen VS TAGADA
Date:
Le jeudi 18/01/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 9
TAGADA VS Cret'1
Date:
Le jeudi 01/02/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 10
TAGADA VS Villyé-ball
Date:
Le jeudi 08/02/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 11
TAGADA VS Les Vendangeurs
Date:
Le jeudi 07/03/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 12
No s(o)ucy VS TAGADA
Date:
Le vendredi 15/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 13
TAGADA VS ChoiSix
Date:
Le jeudi 21/03/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
N/C
Semaine 14
TAGADA VS Les inconnus
Date:
Le mardi 14/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
1 - 3
Semaine 15
Pingouins Manchots VS TAGADA
Date:
Le jeudi 13/06/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 16
VB Raijin VS TAGADA
Date:
Le lundi 13/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 1
Semaine 17
TAGADA VS Next Gen
Date:
Le jeudi 23/05/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
0 - 3
Semaine 18
Cret'1 VS TAGADA
Date:
Le mardi 28/05/2024 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
N/C
10 ChoiSix 15 -39 16 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS ChoiSix
3 - 0
2
Le lundi 06/11/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS ChoiSix
3 - 0
3
Le lundi 13/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Les Vendangeurs
0 - 3
4
Le lundi 27/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS TAGADA
2 - 2
5
Le lundi 04/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS No s(o)ucy
0 - 3
6
Le lundi 11/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Les inconnus
1 - 3
7
Le lundi 18/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Pingouins Manchots
0 - 3
8
Le lundi 15/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS VB Raijin
1 - 3
9
Le jeudi 01/02/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS ChoiSix
3 - 0
10
Le lundi 13/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Cret'1
0 - 3
11
Le lundi 04/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Villyé-ball
0 - 3
12
Le mardi 14/05/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS ChoiSix
3 - 0
Forfait ChoiSix
13
Le jeudi 21/03/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS ChoiSix
N/C
14
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS ChoiSix
3 - 0
15
Le mercredi 24/04/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS ChoiSix
3 - 1
16
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS ChoiSix
3 - 0
17
Le lundi 06/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS ChoiSix
2 - 2
18
Le lundi 27/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Next Gen
N/C
Semaine 1
Cret'1 VS ChoiSix
Date:
Le mardi 17/10/2023 à 20:30

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 2
Villyé-ball VS ChoiSix
Date:
Le lundi 06/11/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 0
Semaine 3
ChoiSix VS Les Vendangeurs
Date:
Le lundi 13/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 4
ChoiSix VS TAGADA
Date:
Le lundi 27/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 2
Semaine 5
ChoiSix VS No s(o)ucy
Date:
Le lundi 04/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 6
ChoiSix VS Les inconnus
Date:
Le lundi 11/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 7
ChoiSix VS Pingouins Manchots
Date:
Le lundi 18/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 8
ChoiSix VS VB Raijin
Date:
Le lundi 15/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 9
Next Gen VS ChoiSix
Date:
Le jeudi 01/02/2024 à 20:45

Gymnase:
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse

Score:
3 - 0
Semaine 10
ChoiSix VS Cret'1
Date:
Le lundi 13/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 11
ChoiSix VS Villyé-ball
Date:
Le lundi 04/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 12
Les Vendangeurs VS ChoiSix
Date:
Le mardi 14/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons

Score:
3 - 0
Forfait ChoiSix
Semaine 13
TAGADA VS ChoiSix
Date:
Le jeudi 21/03/2024 à 19:45

Gymnase:
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine

Score:
N/C
Semaine 14
No s(o)ucy VS ChoiSix
Date:
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 15
Les inconnus VS ChoiSix
Date:
Le mercredi 24/04/2024 à 20:00

Gymnase:
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine

Score:
3 - 1
Semaine 16
Pingouins Manchots VS ChoiSix
Date:
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 17
VB Raijin VS ChoiSix
Date:
Le lundi 06/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
2 - 2
Semaine 18
ChoiSix VS Next Gen
Date:
Le lundi 27/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
N/C
Semaine Date Lieu Match Score
Semaine 1
Le vendredi 20/10/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Les Vendangeurs
1 - 3
Le lundi 16/10/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Pingouins Manchots
2 - 3
Le lundi 16/10/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS TAGADA
3 - 0
Le mercredi 18/10/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Next Gen
0 - 3
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS ChoiSix
3 - 0
Semaine 2
Le lundi 06/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS No s(o)ucy
1 - 2
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Next Gen
0 - 3
Le lundi 06/11/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS ChoiSix
3 - 0
Le mardi 07/11/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Les inconnus
3 - 1
Le mardi 07/11/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS TAGADA
3 - 0
Semaine 3
Le jeudi 16/11/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS No s(o)ucy
0 - 3
Le jeudi 16/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Cret'1
0 - 3
Le mercredi 15/11/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Villyé-ball
1 - 3
Le lundi 13/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Les Vendangeurs
0 - 3
Le jeudi 16/11/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS VB Raijin
3 - 0
Semaine 4
Le vendredi 01/12/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Next Gen
3 - 1
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Villyé-ball
2 - 3
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Les inconnus
3 - 1
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS VB Raijin
3 - 0
Le lundi 27/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS TAGADA
2 - 2
Semaine 5
Le lundi 04/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS No s(o)ucy
0 - 3
Le jeudi 07/12/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Les Vendangeurs
1 - 3
Le lundi 04/12/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS VB Raijin
3 - 0
Le mercredi 06/12/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS TAGADA
3 - 2
Le mardi 05/12/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Next Gen
1 - 3
Semaine 6
Le vendredi 15/12/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Cret'1
2 - 3
Le jeudi 14/12/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Pingouins Manchots
1 - 3
Le jeudi 14/12/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Villyé-ball
3 - 1
Le lundi 11/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Les inconnus
1 - 3
Le mardi 12/12/2023 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS VB Raijin
3 - 0
Semaine 7
Le mercredi 20/12/2023 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS No s(o)ucy
0 - 3
Le lundi 18/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Pingouins Manchots
0 - 3
Le mardi 19/12/2023 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Villyé-ball
0 - 3
Le jeudi 21/12/2023 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Les Vendangeurs
3 - 1
Le jeudi 21/12/2023 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS VB Raijin
1 - 3
Semaine 8
Le lundi 15/01/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS No s(o)ucy
3 - 2
Le jeudi 18/01/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS Les inconnus
2 - 2
Le mardi 16/01/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Cret'1
3 - 0
Le lundi 15/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS VB Raijin
1 - 3
Le jeudi 18/01/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS TAGADA
3 - 0
Semaine 9
Le jeudi 01/02/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS No s(o)ucy
0 - 3
Le mardi 30/01/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Villyé-ball
3 - 1
Le mercredi 31/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Les inconnus
3 - 1
Le jeudi 01/02/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Cret'1
0 - 3
Le jeudi 01/02/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS ChoiSix
3 - 0
Semaine 10
Le mardi 02/04/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS No s(o)ucy
3 - 0
Le jeudi 08/02/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS VB Raijin
2 - 2
Le jeudi 08/02/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Villyé-ball
0 - 3
Le jeudi 29/02/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Les inconnus
3 - 0
Le lundi 13/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Cret'1
0 - 3
Semaine 11
Le vendredi 08/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS VB Raijin
3 - 0
Le jeudi 07/03/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Pingouins Manchots
3 - 0
Le lundi 04/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Villyé-ball
0 - 3
Le mercredi 06/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Cret'1
0 - 3
Le jeudi 07/03/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Les Vendangeurs
0 - 3
Semaine 12
Le vendredi 15/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS TAGADA
3 - 0
Le mardi 12/03/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Pingouins Manchots
3 - 0
Le mercredi 13/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Villyé-ball
0 - 3
Le mardi 14/05/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS ChoiSix
3 - 0
Forfait ChoiSix
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Next Gen
0 - 3
Semaine 13
Le jeudi 21/03/2024 à 20:45
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS No s(o)ucy
3 - 0
Le lundi 18/03/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Pingouins Manchots
3 - 1
Le mercredi 20/03/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Les Vendangeurs
1 - 3
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Cret'1
2 - 1
Le jeudi 21/03/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS ChoiSix
N/C
Semaine 14
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS ChoiSix
3 - 0
Le mardi 26/03/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Pingouins Manchots
3 - 0
Le lundi 25/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Villyé-ball
1 - 3
Le mardi 14/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
TAGADA VS Les inconnus
1 - 3
Le jeudi 06/06/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Next Gen VS Cret'1
N/C
Semaine 15
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS No s(o)ucy
1 - 3
Le jeudi 13/06/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS TAGADA
N/C
Le lundi 22/04/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Next Gen
3 - 1
Le mercredi 24/04/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS ChoiSix
3 - 1
Le lundi 22/04/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS Les Vendangeurs
0 - 3
Semaine 16
Le vendredi 03/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Les inconnus
3 - 0
Forfait Les inconnus
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Pingouins Manchots VS ChoiSix
3 - 0
Le lundi 29/04/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Cret'1
3 - 1
Le mardi 30/04/2024 à 20:30
Gymnase des Sablons
77400 - saint-thibault-des-vignes,
44 rue des Sablons
Les Vendangeurs VS Next Gen
2 - 3
Le lundi 13/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS TAGADA
2 - 1
Semaine 17
Le vendredi 24/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Villyé-ball
3 - 0
Le mercredi 22/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS Pingouins Manchots
1 - 3
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS Les Vendangeurs
1 - 3
Le lundi 06/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
VB Raijin VS ChoiSix
2 - 2
Le jeudi 23/05/2024 à 19:45
Salle Pascal Tabanelli
Champigny-sur-marne,
1 Rue À Trait
A côté de l'Hopital privé Paul d'Egine
TAGADA VS Next Gen
0 - 3
Semaine 18
Le vendredi 31/05/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
No s(o)ucy VS Pingouins Manchots
N/C
Le lundi 27/05/2024 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
Villyé-ball VS Les Vendangeurs
N/C
Le mercredi 29/05/2024 à 20:00
Auguste DELAUNE
Champigny sur marne,
119 rue de Verdun
A côté de la piscine
Les inconnus VS VB Raijin
N/C
Le mardi 28/05/2024 à 20:30
PASTEUR
Creteil,
10 rue Henri Matisse
Cret'1 VS TAGADA
N/C
Le lundi 27/05/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
ChoiSix VS Next Gen
N/C