Bienvenue sur le championnat Medium 2

# Équipe Points Pts Set Average Set Match joués Match Nombre de pénalité
1 Red Hot Sucy Pépère 30 44 15 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Red Hot Sucy Pépère
1 - 3
2
Le vendredi 17/11/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Morts de Soif
3 - 0
3
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
4
Le mardi 05/12/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
5
Le lundi 11/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
6
Le lundi 18/12/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Red Hot Sucy Pépère VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 0
7
Le vendredi 07/06/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
8
Le vendredi 02/02/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les Loups-Phoques
3 - 0
9
Le vendredi 09/02/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les Rhum'Antik
3 - 0
10
Le mercredi 13/03/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
11
Le vendredi 22/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Marvel's Academy
3 - 0
12
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les fous tuent
3 - 0
13
Le vendredi 26/04/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Eagle 4
3 - 0
14
Réportée à une date inconnue
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
15
Le lundi 06/05/2024 à 20:30
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
16
Le jeudi 30/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Red Hot Sucy Pépère
N/C
Semaine 1
Les Rhum'Antik VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le mardi 17/10/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 2
Red Hot Sucy Pépère VS Morts de Soif
Date:
Le vendredi 17/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 3
Marvel's Academy VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
0 - 3
Semaine 4
Les fous tuent VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le mardi 05/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
0 - 3
Semaine 5
Eagle 4 VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le lundi 11/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 6
Red Hot Sucy Pépère VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le lundi 18/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
3 - 0
Semaine 7
Red Hot Sucy Pépère VS Go Team Ricard
Date:
Le vendredi 07/06/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Semaine 8
Red Hot Sucy Pépère VS Les Loups-Phoques
Date:
Le vendredi 02/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 9
Red Hot Sucy Pépère VS Les Rhum'Antik
Date:
Le vendredi 09/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 10
Morts de Soif VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le mercredi 13/03/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
0 - 3
Semaine 11
Red Hot Sucy Pépère VS Marvel's Academy
Date:
Le vendredi 22/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 12
Red Hot Sucy Pépère VS Les fous tuent
Date:
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 13
Red Hot Sucy Pépère VS Eagle 4
Date:
Le vendredi 26/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 14
LA SAINT MANDÉENNE VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Réportée à une date inconnue

Gymnase:
N/C

Score:
0 - 3
Semaine 15
Go Team Ricard VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le lundi 06/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 16
Les Loups-Phoques VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le jeudi 30/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
2 Les Loups-Phoques 27 21 15 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le jeudi 19/10/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Marvel's Academy VS Les Loups-Phoques
2 - 3
2
Le mardi 23/01/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Les Loups-Phoques
0 - 3
3
Le jeudi 16/11/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Eagle 4
3 - 0
4
Le jeudi 30/11/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS LA SAINT MANDÉENNE
2 - 3
5
Réportée à une date inconnue
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
6
Le jeudi 14/12/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Morts de Soif
3 - 2
7
Le mardi 19/12/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Les Loups-Phoques
2 - 3
8
Le vendredi 02/02/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les Loups-Phoques
3 - 0
9
Le jeudi 16/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Marvel's Academy
1 - 3
10
Le jeudi 07/03/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Les fous tuent
3 - 0
11
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les Loups-Phoques
1 - 3
12
Le jeudi 21/03/2024 à 20:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les Loups-Phoques
1 - 3
13
Le lundi 25/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les Loups-Phoques
0 - 3
14
Le mercredi 24/04/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les Loups-Phoques
0 - 3
15
Le jeudi 02/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Les Rhum'Antik
3 - 1
16
Le jeudi 30/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Red Hot Sucy Pépère
N/C
Semaine 1
Marvel's Academy VS Les Loups-Phoques
Date:
Le jeudi 19/10/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 3
Semaine 2
Les fous tuent VS Les Loups-Phoques
Date:
Le mardi 23/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
0 - 3
Semaine 3
Les Loups-Phoques VS Eagle 4
Date:
Le jeudi 16/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 4
Les Loups-Phoques VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le jeudi 30/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 3
Semaine 5
Les Loups-Phoques VS Go Team Ricard
Date:
Réportée à une date inconnue

Gymnase:
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Semaine 6
Les Loups-Phoques VS Morts de Soif
Date:
Le jeudi 14/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 2
Semaine 7
Les Rhum'Antik VS Les Loups-Phoques
Date:
Le mardi 19/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
2 - 3
Semaine 8
Red Hot Sucy Pépère VS Les Loups-Phoques
Date:
Le vendredi 02/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 9
Les Loups-Phoques VS Marvel's Academy
Date:
Le jeudi 16/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
1 - 3
Semaine 10
Les Loups-Phoques VS Les fous tuent
Date:
Le jeudi 07/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 11
Eagle 4 VS Les Loups-Phoques
Date:
Le lundi 11/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 12
LA SAINT MANDÉENNE VS Les Loups-Phoques
Date:
Le jeudi 21/03/2024 à 20:00

Gymnase:
N/C

Score:
1 - 3
Semaine 13
Go Team Ricard VS Les Loups-Phoques
Date:
Le lundi 25/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 14
Morts de Soif VS Les Loups-Phoques
Date:
Le mercredi 24/04/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
0 - 3
Semaine 15
Les Loups-Phoques VS Les Rhum'Antik
Date:
Le jeudi 02/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 1
Semaine 16
Les Loups-Phoques VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le jeudi 30/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
3 Les Rhum'Antik 24 3 16 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Red Hot Sucy Pépère
1 - 3
2
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Les Rhum'Antik
3 - 1
3
Le mardi 14/11/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Les Rhum'Antik
1 - 3
4
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Eagle 4
3 - 1
5
Le lundi 04/12/2023 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les Rhum'Antik
3 - 2
6
Le lundi 29/01/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les Rhum'Antik
0 - 3
7
Le mardi 19/12/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Les Loups-Phoques
2 - 3
8
Le mercredi 17/01/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les Rhum'Antik
3 - 1
9
Le vendredi 09/02/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les Rhum'Antik
3 - 0
10
Le mardi 05/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Marvel's Academy
3 - 2
11
Le mardi 12/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Les fous tuent
3 - 0
12
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les Rhum'Antik
1 - 3
13
Le mardi 26/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 2
14
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
15
Le jeudi 02/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Les Rhum'Antik
3 - 1
16
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Morts de Soif
2 - 3
Semaine 1
Les Rhum'Antik VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le mardi 17/10/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 2
Marvel's Academy VS Les Rhum'Antik
Date:
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 1
Semaine 3
Les fous tuent VS Les Rhum'Antik
Date:
Le mardi 14/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 4
Les Rhum'Antik VS Eagle 4
Date:
Le mardi 28/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 1
Semaine 5
LA SAINT MANDÉENNE VS Les Rhum'Antik
Date:
Le lundi 04/12/2023 à 00:00

Gymnase:
N/C

Score:
3 - 2
Semaine 6
Go Team Ricard VS Les Rhum'Antik
Date:
Le lundi 29/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 7
Les Rhum'Antik VS Les Loups-Phoques
Date:
Le mardi 19/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
2 - 3
Semaine 8
Morts de Soif VS Les Rhum'Antik
Date:
Le mercredi 17/01/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 1
Semaine 9
Red Hot Sucy Pépère VS Les Rhum'Antik
Date:
Le vendredi 09/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 10
Les Rhum'Antik VS Marvel's Academy
Date:
Le mardi 05/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 2
Semaine 11
Les Rhum'Antik VS Les fous tuent
Date:
Le mardi 12/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 0
Semaine 12
Eagle 4 VS Les Rhum'Antik
Date:
Le lundi 18/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 13
Les Rhum'Antik VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mardi 26/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 2
Semaine 14
Les Rhum'Antik VS Go Team Ricard
Date:
Le mardi 23/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Semaine 15
Les Loups-Phoques VS Les Rhum'Antik
Date:
Le jeudi 02/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 1
Semaine 16
Les Rhum'Antik VS Morts de Soif
Date:
Le mardi 21/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
2 - 3
4 Morts de Soif 23 7 14 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mercredi 08/11/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 2
2
Le vendredi 17/11/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Morts de Soif
3 - 0
3
Le mercredi 29/11/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Go Team Ricard
3 - 0
4
Le mercredi 24/01/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Marvel's Academy
3 - 1
5
Le jeudi 14/12/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Morts de Soif
3 - 2
6
Le mercredi 20/12/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les fous tuent
3 - 1
7
Le mercredi 17/01/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les Rhum'Antik
3 - 1
8
Le lundi 29/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Morts de Soif
0 - 3
9
Le mercredi 15/05/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 1
10
Le mercredi 13/03/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
11
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Morts de Soif
0 - 3
12
Le jeudi 28/03/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Morts de Soif
3 - 1
13
Le mercredi 24/04/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les Loups-Phoques
0 - 3
14
Le mardi 04/06/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Morts de Soif
N/C
15
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Morts de Soif
2 - 3
16
Le mercredi 29/05/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Eagle 4
N/C
Semaine 1
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mercredi 08/11/2023 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 2
Semaine 2
Red Hot Sucy Pépère VS Morts de Soif
Date:
Le vendredi 17/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 3
Morts de Soif VS Go Team Ricard
Date:
Le mercredi 29/11/2023 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 0
Semaine 4
Morts de Soif VS Marvel's Academy
Date:
Le mercredi 24/01/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 1
Semaine 5
Les Loups-Phoques VS Morts de Soif
Date:
Le jeudi 14/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 2
Semaine 6
Morts de Soif VS Les fous tuent
Date:
Le mercredi 20/12/2023 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 1
Semaine 7
Morts de Soif VS Les Rhum'Antik
Date:
Le mercredi 17/01/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 1
Semaine 8
Eagle 4 VS Morts de Soif
Date:
Le lundi 29/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 9
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mercredi 15/05/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 1
Semaine 10
Morts de Soif VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le mercredi 13/03/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
0 - 3
Semaine 11
Go Team Ricard VS Morts de Soif
Date:
Le lundi 18/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 12
Marvel's Academy VS Morts de Soif
Date:
Le jeudi 28/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 1
Semaine 13
Morts de Soif VS Les Loups-Phoques
Date:
Le mercredi 24/04/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
0 - 3
Semaine 14
Les fous tuent VS Morts de Soif
Date:
Le mardi 04/06/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 15
Les Rhum'Antik VS Morts de Soif
Date:
Le mardi 21/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
2 - 3
Semaine 16
Morts de Soif VS Eagle 4
Date:
Le mercredi 29/05/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
5 Marvel's Academy 23 6 15 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le jeudi 19/10/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Marvel's Academy VS Les Loups-Phoques
2 - 3
2
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Les Rhum'Antik
3 - 1
3
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
4
Le mercredi 24/01/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Marvel's Academy
3 - 1
5
Le jeudi 14/12/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Les fous tuent
3 - 0
6
Le lundi 18/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Marvel's Academy
0 - 3
7
Le jeudi 11/01/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 1
8
Le mardi 27/02/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Go Team Ricard
3 - 0
9
Le jeudi 16/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Marvel's Academy
1 - 3
10
Le mardi 05/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Marvel's Academy
3 - 2
11
Le vendredi 22/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Marvel's Academy
3 - 0
12
Le jeudi 28/03/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Morts de Soif
3 - 1
13
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Marvel's Academy
3 - 1
14
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Eagle 4
3 - 0
15
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
16
Le lundi 27/05/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Marvel's Academy
N/C
Semaine 1
Marvel's Academy VS Les Loups-Phoques
Date:
Le jeudi 19/10/2023 à 20:30

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 3
Semaine 2
Marvel's Academy VS Les Rhum'Antik
Date:
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 1
Semaine 3
Marvel's Academy VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
0 - 3
Semaine 4
Morts de Soif VS Marvel's Academy
Date:
Le mercredi 24/01/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 1
Semaine 5
Marvel's Academy VS Les fous tuent
Date:
Le jeudi 14/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 0
Semaine 6
Eagle 4 VS Marvel's Academy
Date:
Le lundi 18/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 7
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le jeudi 11/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 1
Semaine 8
Marvel's Academy VS Go Team Ricard
Date:
Le mardi 27/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 0
Semaine 9
Les Loups-Phoques VS Marvel's Academy
Date:
Le jeudi 16/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
1 - 3
Semaine 10
Les Rhum'Antik VS Marvel's Academy
Date:
Le mardi 05/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 2
Semaine 11
Red Hot Sucy Pépère VS Marvel's Academy
Date:
Le vendredi 22/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 12
Marvel's Academy VS Morts de Soif
Date:
Le jeudi 28/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 1
Semaine 13
Les fous tuent VS Marvel's Academy
Date:
Le mardi 23/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 1
Semaine 14
Marvel's Academy VS Eagle 4
Date:
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 0
Semaine 15
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mardi 21/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
1 - 3
Semaine 16
Go Team Ricard VS Marvel's Academy
Date:
Le lundi 27/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
6 LA SAINT MANDÉENNE 23 3 15 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 16/10/2023 à 00:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
2
Le mercredi 08/11/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 2
3
Le lundi 13/11/2023 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Go Team Ricard
3 - 0
4
Le jeudi 30/11/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS LA SAINT MANDÉENNE
2 - 3
5
Le lundi 04/12/2023 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les Rhum'Antik
3 - 2
6
Le lundi 18/12/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Red Hot Sucy Pépère VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 0
7
Le jeudi 11/01/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 1
8
Le mardi 30/01/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
9
Le lundi 05/02/2024 à 20:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Eagle 4
3 - 0
10
Le mercredi 15/05/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 1
11
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS LA SAINT MANDÉENNE
0 - 3
12
Le jeudi 21/03/2024 à 20:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les Loups-Phoques
1 - 3
13
Le mardi 26/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 2
14
Réportée à une date inconnue
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
15
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
16
Le lundi 27/05/2024 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les fous tuent
N/C
Semaine 1
Eagle 4 VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le lundi 16/10/2023 à 00:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 2
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mercredi 08/11/2023 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 2
Semaine 3
LA SAINT MANDÉENNE VS Go Team Ricard
Date:
Le lundi 13/11/2023 à 00:00

Gymnase:
N/C

Score:
3 - 0
Semaine 4
Les Loups-Phoques VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le jeudi 30/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
2 - 3
Semaine 5
LA SAINT MANDÉENNE VS Les Rhum'Antik
Date:
Le lundi 04/12/2023 à 00:00

Gymnase:
N/C

Score:
3 - 2
Semaine 6
Red Hot Sucy Pépère VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le lundi 18/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
3 - 0
Semaine 7
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le jeudi 11/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 1
Semaine 8
Les fous tuent VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mardi 30/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 9
LA SAINT MANDÉENNE VS Eagle 4
Date:
Le lundi 05/02/2024 à 20:00

Gymnase:
N/C

Score:
3 - 0
Semaine 10
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mercredi 15/05/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 1
Semaine 11
Go Team Ricard VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le lundi 11/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 12
LA SAINT MANDÉENNE VS Les Loups-Phoques
Date:
Le jeudi 21/03/2024 à 20:00

Gymnase:
N/C

Score:
1 - 3
Semaine 13
Les Rhum'Antik VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mardi 26/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 2
Semaine 14
LA SAINT MANDÉENNE VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Réportée à une date inconnue

Gymnase:
N/C

Score:
0 - 3
Semaine 15
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mardi 21/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
1 - 3
Semaine 16
LA SAINT MANDÉENNE VS Les fous tuent
Date:
Le lundi 27/05/2024 à 00:00

Gymnase:
N/C

Score:
N/C
7 Eagle 4 19 -18 15 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 16/10/2023 à 00:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
2
Le lundi 06/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Go Team Ricard
3 - 0
3
Le jeudi 16/11/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Eagle 4
3 - 0
4
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Eagle 4
3 - 1
5
Le lundi 11/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
6
Le lundi 18/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Marvel's Academy
0 - 3
7
Le lundi 15/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les fous tuent
3 - 0
8
Le lundi 29/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Morts de Soif
0 - 3
9
Le lundi 05/02/2024 à 20:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Eagle 4
3 - 0
10
Le lundi 04/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Eagle 4
0 - 3
11
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les Loups-Phoques
1 - 3
12
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les Rhum'Antik
1 - 3
13
Le vendredi 26/04/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Eagle 4
3 - 0
14
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Eagle 4
3 - 0
15
Le mardi 14/05/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Eagle 4
1 - 3
16
Le mercredi 29/05/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Eagle 4
N/C
Semaine 1
Eagle 4 VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le lundi 16/10/2023 à 00:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 2
Eagle 4 VS Go Team Ricard
Date:
Le lundi 06/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
3 - 0
Semaine 3
Les Loups-Phoques VS Eagle 4
Date:
Le jeudi 16/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 4
Les Rhum'Antik VS Eagle 4
Date:
Le mardi 28/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 1
Semaine 5
Eagle 4 VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le lundi 11/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 6
Eagle 4 VS Marvel's Academy
Date:
Le lundi 18/12/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 7
Eagle 4 VS Les fous tuent
Date:
Le lundi 15/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
3 - 0
Semaine 8
Eagle 4 VS Morts de Soif
Date:
Le lundi 29/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
0 - 3
Semaine 9
LA SAINT MANDÉENNE VS Eagle 4
Date:
Le lundi 05/02/2024 à 20:00

Gymnase:
N/C

Score:
3 - 0
Semaine 10
Go Team Ricard VS Eagle 4
Date:
Le lundi 04/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 11
Eagle 4 VS Les Loups-Phoques
Date:
Le lundi 11/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 12
Eagle 4 VS Les Rhum'Antik
Date:
Le lundi 18/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
1 - 3
Semaine 13
Red Hot Sucy Pépère VS Eagle 4
Date:
Le vendredi 26/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 14
Marvel's Academy VS Eagle 4
Date:
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 0
Semaine 15
Les fous tuent VS Eagle 4
Date:
Le mardi 14/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 16
Morts de Soif VS Eagle 4
Date:
Le mercredi 29/05/2024 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
8 Les fous tuent 17 -21 14 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Go Team Ricard
3 - 0
2
Le mardi 23/01/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Les Loups-Phoques
0 - 3
3
Le mardi 14/11/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Les Rhum'Antik
1 - 3
4
Le mardi 05/12/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
5
Le jeudi 14/12/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Les fous tuent
3 - 0
6
Le mercredi 20/12/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les fous tuent
3 - 1
7
Le lundi 15/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les fous tuent
3 - 0
8
Le mardi 30/01/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
9
Le lundi 05/02/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les fous tuent
0 - 3
10
Le jeudi 07/03/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Les fous tuent
3 - 0
11
Le mardi 12/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Les fous tuent
3 - 0
12
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les fous tuent
3 - 0
13
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Marvel's Academy
3 - 1
14
Le mardi 04/06/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Morts de Soif
N/C
15
Le mardi 14/05/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Eagle 4
1 - 3
16
Le lundi 27/05/2024 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les fous tuent
N/C
Semaine 1
Les fous tuent VS Go Team Ricard
Date:
Le mardi 17/10/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 0
Semaine 2
Les fous tuent VS Les Loups-Phoques
Date:
Le mardi 23/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
0 - 3
Semaine 3
Les fous tuent VS Les Rhum'Antik
Date:
Le mardi 14/11/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 4
Les fous tuent VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le mardi 05/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
0 - 3
Semaine 5
Marvel's Academy VS Les fous tuent
Date:
Le jeudi 14/12/2023 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 0
Semaine 6
Morts de Soif VS Les fous tuent
Date:
Le mercredi 20/12/2023 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 1
Semaine 7
Eagle 4 VS Les fous tuent
Date:
Le lundi 15/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
3 - 0
Semaine 8
Les fous tuent VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le mardi 30/01/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 9
Go Team Ricard VS Les fous tuent
Date:
Le lundi 05/02/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 10
Les Loups-Phoques VS Les fous tuent
Date:
Le jeudi 07/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 11
Les Rhum'Antik VS Les fous tuent
Date:
Le mardi 12/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 0
Semaine 12
Red Hot Sucy Pépère VS Les fous tuent
Date:
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Semaine 13
Les fous tuent VS Marvel's Academy
Date:
Le mardi 23/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 1
Semaine 14
Les fous tuent VS Morts de Soif
Date:
Le mardi 04/06/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 15
Les fous tuent VS Eagle 4
Date:
Le mardi 14/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 16
LA SAINT MANDÉENNE VS Les fous tuent
Date:
Le lundi 27/05/2024 à 00:00

Gymnase:
N/C

Score:
N/C
9 Go Team Ricard 12 -45 15 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Go Team Ricard
3 - 0
2
Le lundi 06/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Go Team Ricard
3 - 0
3
Le lundi 13/11/2023 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Go Team Ricard
3 - 0
4
Le mercredi 29/11/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Go Team Ricard
3 - 0
5
Réportée à une date inconnue
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
6
Le lundi 29/01/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les Rhum'Antik
0 - 3
7
Le vendredi 07/06/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
8
Le mardi 27/02/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Go Team Ricard
3 - 0
9
Le lundi 05/02/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les fous tuent
0 - 3
10
Le lundi 04/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Eagle 4
0 - 3
11
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS LA SAINT MANDÉENNE
0 - 3
12
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Morts de Soif
0 - 3
13
Le lundi 25/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les Loups-Phoques
0 - 3
14
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
15
Le lundi 06/05/2024 à 20:30
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
16
Le lundi 27/05/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Marvel's Academy
N/C
Semaine 1
Les fous tuent VS Go Team Ricard
Date:
Le mardi 17/10/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 0
Semaine 2
Eagle 4 VS Go Team Ricard
Date:
Le lundi 06/11/2023 à 20:00

Gymnase:
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg

Score:
3 - 0
Semaine 3
LA SAINT MANDÉENNE VS Go Team Ricard
Date:
Le lundi 13/11/2023 à 00:00

Gymnase:
N/C

Score:
3 - 0
Semaine 4
Morts de Soif VS Go Team Ricard
Date:
Le mercredi 29/11/2023 à 20:45

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
3 - 0
Semaine 5
Les Loups-Phoques VS Go Team Ricard
Date:
Réportée à une date inconnue

Gymnase:
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Semaine 6
Go Team Ricard VS Les Rhum'Antik
Date:
Le lundi 29/01/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 7
Red Hot Sucy Pépère VS Go Team Ricard
Date:
Le vendredi 07/06/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy

Score:
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Semaine 8
Marvel's Academy VS Go Team Ricard
Date:
Le mardi 27/02/2024 à 20:30

Gymnase:
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers

Score:
3 - 0
Semaine 9
Go Team Ricard VS Les fous tuent
Date:
Le lundi 05/02/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 10
Go Team Ricard VS Eagle 4
Date:
Le lundi 04/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 11
Go Team Ricard VS LA SAINT MANDÉENNE
Date:
Le lundi 11/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 12
Go Team Ricard VS Morts de Soif
Date:
Le lundi 18/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 13
Go Team Ricard VS Les Loups-Phoques
Date:
Le lundi 25/03/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 14
Les Rhum'Antik VS Go Team Ricard
Date:
Le mardi 23/04/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Semaine 15
Go Team Ricard VS Red Hot Sucy Pépère
Date:
Le lundi 06/05/2024 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
0 - 3
Semaine 16
Go Team Ricard VS Marvel's Academy
Date:
Le lundi 27/05/2024 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine Date Lieu Match Score
Semaine 1
Le lundi 16/10/2023 à 00:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Red Hot Sucy Pépère
1 - 3
Le mardi 17/10/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Go Team Ricard
3 - 0
Le jeudi 19/10/2023 à 20:30
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Marvel's Academy VS Les Loups-Phoques
2 - 3
Semaine 2
Le mercredi 08/11/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 2
Le lundi 06/11/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Go Team Ricard
3 - 0
Le jeudi 09/11/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Les Rhum'Antik
3 - 1
Le mardi 23/01/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Les Loups-Phoques
0 - 3
Semaine 3
Le vendredi 17/11/2023 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Morts de Soif
3 - 0
Le jeudi 16/11/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Eagle 4
3 - 0
Le mardi 14/11/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Les Rhum'Antik
1 - 3
Le lundi 13/11/2023 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Go Team Ricard
3 - 0
Semaine 4
Le mercredi 29/11/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Go Team Ricard
3 - 0
Le mardi 28/11/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Eagle 4
3 - 1
Le jeudi 30/11/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS LA SAINT MANDÉENNE
2 - 3
Le jeudi 30/11/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
Semaine 5
Le mercredi 24/01/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Marvel's Academy
3 - 1
Le lundi 04/12/2023 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les Rhum'Antik
3 - 2
Le mardi 05/12/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
Réportée à une date inconnue
Lycée Louis Armand 1
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Semaine 6
Le jeudi 14/12/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Morts de Soif
3 - 2
Le lundi 11/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
Le lundi 29/01/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les Rhum'Antik
0 - 3
Le jeudi 14/12/2023 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Les fous tuent
3 - 0
Semaine 7
Le mercredi 20/12/2023 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les fous tuent
3 - 1
Le lundi 18/12/2023 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Marvel's Academy
0 - 3
Le mardi 19/12/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Les Loups-Phoques
2 - 3
Le lundi 18/12/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Red Hot Sucy Pépère VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 0
Semaine 8
Le mercredi 17/01/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les Rhum'Antik
3 - 1
Le lundi 15/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les fous tuent
3 - 0
Le jeudi 11/01/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 1
Le vendredi 07/06/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Semaine 9
Le lundi 29/01/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Morts de Soif
0 - 3
Le mardi 30/01/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
Le vendredi 02/02/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les Loups-Phoques
3 - 0
Le mardi 27/02/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Go Team Ricard
3 - 0
Semaine 10
Le lundi 05/02/2024 à 20:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Eagle 4
3 - 0
Le vendredi 09/02/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les Rhum'Antik
3 - 0
Le lundi 05/02/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les fous tuent
0 - 3
Le jeudi 16/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Marvel's Academy
1 - 3
Semaine 11
Le mercredi 15/05/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 1
Le lundi 04/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Eagle 4
0 - 3
Le mardi 05/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Marvel's Academy
3 - 2
Le jeudi 07/03/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Les fous tuent
3 - 0
Semaine 12
Le mercredi 13/03/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les Loups-Phoques
1 - 3
Le mardi 12/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Les fous tuent
3 - 0
Le lundi 11/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS LA SAINT MANDÉENNE
0 - 3
Semaine 13
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Morts de Soif
0 - 3
Le lundi 18/03/2024 à 20:00
Alice Milliat
Choisy-le-roi,
Avenue Rosa Luxemburg
Eagle 4 VS Les Rhum'Antik
1 - 3
Le jeudi 21/03/2024 à 20:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les Loups-Phoques
1 - 3
Le vendredi 22/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Marvel's Academy
3 - 0
Semaine 14
Le jeudi 28/03/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Morts de Soif
3 - 1
Le mardi 26/03/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS LA SAINT MANDÉENNE
3 - 2
Le vendredi 29/03/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Les fous tuent
3 - 0
Le lundi 25/03/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Les Loups-Phoques
0 - 3
Semaine 15
Le mercredi 24/04/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Les Loups-Phoques
0 - 3
Le vendredi 26/04/2024 à 20:30
Gymnase Montaleau
Sucy-en-brie,
29 rue de Montaleau 94370 Sucy
Red Hot Sucy Pépère VS Eagle 4
3 - 0
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Go Team Ricard
3 - 0
Forfait Go Team Ricard
Le mardi 23/04/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Marvel's Academy
3 - 1
Semaine 16
Le mardi 04/06/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Morts de Soif
N/C
Le jeudi 02/05/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS Eagle 4
3 - 0
Le jeudi 02/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Les Rhum'Antik
3 - 1
Réportée à une date inconnue
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
Semaine 17
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les Rhum'Antik VS Morts de Soif
2 - 3
Le mardi 14/05/2024 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
Les fous tuent VS Eagle 4
1 - 3
Le mardi 21/05/2024 à 20:30
Espace du Sport
Rungis,
2 Rue des Halliers
Marvel's Academy VS LA SAINT MANDÉENNE
1 - 3
Le lundi 06/05/2024 à 20:30
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Red Hot Sucy Pépère
0 - 3
Semaine 18
Le mercredi 29/05/2024 à 20:45
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Morts de Soif VS Eagle 4
N/C
Le lundi 27/05/2024 à 00:00
N/C LA SAINT MANDÉENNE VS Les fous tuent
N/C
Le jeudi 30/05/2024 à 20:00
Lycée Louis Armand 2
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Les Loups-Phoques VS Red Hot Sucy Pépère
N/C
Le lundi 27/05/2024 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
Go Team Ricard VS Marvel's Academy
N/C