Bienvenue sur le championnat Medium

# Equipe Points Pts Set Average Set Match joués Match Nombre de pénalité Pénalité
1 Rhinos Féroces 8 12 4 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 17/10/2022 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Rhinos Féroces
0 - 3
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Alambic
3 - 0
3
Le lundi 14/11/2022 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Padnom
3 - 0
4
Le lundi 28/11/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Rhinos Féroces
0 - 3
5
Le lundi 05/12/2022 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Rhinos Féroces
N/C
6
Le lundi 12/12/2022 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS CLDD
N/C
7
Le vendredi 13/01/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Rhinos Féroces
N/C
8
Le lundi 16/01/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Rhinos Féroces
N/C
9
Le lundi 30/01/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Rhinos Féroces
N/C
10
Le lundi 06/02/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS S.U.V
N/C
11
Le mercredi 08/03/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Rhinos Féroces
N/C
12
Le mardi 14/03/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Rhinos Féroces
N/C
13
Le lundi 20/03/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS SUCYsFrites
N/C
14
Le lundi 03/04/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Houba Houba
N/C
15
Le mardi 11/04/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Rhinos Féroces
N/C
16
Le lundi 17/04/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Les 7 péchés
N/C
17
Le lundi 22/05/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Sucydaire
N/C
18
Le lundi 29/05/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS GO Team Apero
N/C
Semaine 1
S.U.V VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 17/10/2022 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
0 - 3
Semaine 2
Rhinos Féroces VS Alambic
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 3
Rhinos Féroces VS Padnom
Date:
Le lundi 14/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 4
SUCYsFrites VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 28/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
0 - 3
Semaine 5
Houba Houba VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 05/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 6
Rhinos Féroces VS CLDD
Date:
Le lundi 12/12/2022 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 7
Les 7 péchés VS Rhinos Féroces
Date:
Le vendredi 13/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
Semaine 8
Sucydaire VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 16/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 9
GO Team Apero VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 30/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 10
Rhinos Féroces VS S.U.V
Date:
Le lundi 06/02/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 11
Alambic VS Rhinos Féroces
Date:
Le mercredi 08/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 12
Padnom VS Rhinos Féroces
Date:
Le mardi 14/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 13
Rhinos Féroces VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 20/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 14
Rhinos Féroces VS Houba Houba
Date:
Le lundi 03/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 15
CLDD VS Rhinos Féroces
Date:
Le mardi 11/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 16
Rhinos Féroces VS Les 7 péchés
Date:
Le lundi 17/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 17
Rhinos Féroces VS Sucydaire
Date:
Le lundi 22/05/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 18
Rhinos Féroces VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 29/05/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
2 GO Team Apero 7 7 4 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 17/10/2022 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS GO Team Apero
2 - 2
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS CLDD
3 - 0
3
Le lundi 14/11/2022 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS SUCYsFrites
3 - 1
4
Le lundi 28/11/2022 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Alambic
3 - 1
5
Le mardi 06/12/2022 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS GO Team Apero
N/C
6
Le lundi 12/12/2022 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Les 7 péchés
N/C
7
Le lundi 09/01/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS GO Team Apero
N/C
8
Le lundi 16/01/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS S.U.V
N/C
9
Le lundi 30/01/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Rhinos Féroces
N/C
10
Le lundi 06/02/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Houba Houba
N/C
11
Le mardi 07/03/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS GO Team Apero
N/C
12
Le lundi 13/03/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS GO Team Apero
N/C
13
Le mercredi 22/03/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS GO Team Apero
N/C
14
Le lundi 03/04/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Padnom
N/C
15
Le vendredi 14/04/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS GO Team Apero
N/C
16
Le lundi 17/04/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Sucydaire
N/C
17
Le lundi 22/05/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS GO Team Apero
N/C
18
Le lundi 29/05/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS GO Team Apero
N/C
Semaine 1
Houba Houba VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 17/10/2022 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
2 - 2
Semaine 2
GO Team Apero VS CLDD
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
3 - 0
Semaine 3
GO Team Apero VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 14/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
3 - 1
Semaine 4
GO Team Apero VS Alambic
Date:
Le lundi 28/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
3 - 1
Semaine 5
Padnom VS GO Team Apero
Date:
Le mardi 06/12/2022 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 6
GO Team Apero VS Les 7 péchés
Date:
Le lundi 12/12/2022 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 7
Sucydaire VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 09/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 8
GO Team Apero VS S.U.V
Date:
Le lundi 16/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 9
GO Team Apero VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 30/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 10
GO Team Apero VS Houba Houba
Date:
Le lundi 06/02/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 11
CLDD VS GO Team Apero
Date:
Le mardi 07/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 12
SUCYsFrites VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 13/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 13
Alambic VS GO Team Apero
Date:
Le mercredi 22/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 14
GO Team Apero VS Padnom
Date:
Le lundi 03/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 15
Les 7 péchés VS GO Team Apero
Date:
Le vendredi 14/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
Semaine 16
GO Team Apero VS Sucydaire
Date:
Le lundi 17/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 17
S.U.V VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 22/05/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 18
Rhinos Féroces VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 29/05/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
3 Sucydaire 7 6 4 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mardi 18/10/2022 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Sucydaire
3 - 2
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Les 7 péchés
3 - 0
3
Le lundi 14/11/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Alambic
3 - 1
4
Le mardi 29/11/2022 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Sucydaire
1 - 3
5
Le lundi 05/12/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS SUCYsFrites
N/C
6
Le lundi 12/12/2022 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Sucydaire
N/C
7
Le lundi 09/01/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS GO Team Apero
N/C
8
Le lundi 16/01/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Rhinos Féroces
N/C
9
Le lundi 30/01/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Sucydaire
N/C
10
Le lundi 06/02/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Padnom
N/C
11
Le vendredi 10/03/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Sucydaire
N/C
12
Le mercredi 15/03/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Sucydaire
N/C
13
Le lundi 20/03/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS CLDD
N/C
14
Le lundi 03/04/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Sucydaire
N/C
15
Le lundi 10/04/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS S.U.V
N/C
16
Le lundi 17/04/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Sucydaire
N/C
17
Le lundi 22/05/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Sucydaire
N/C
18
Le lundi 29/05/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Houba Houba
N/C
Semaine 1
Padnom VS Sucydaire
Date:
Le mardi 18/10/2022 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
3 - 2
Semaine 2
Sucydaire VS Les 7 péchés
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
3 - 0
Semaine 3
Sucydaire VS Alambic
Date:
Le lundi 14/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
3 - 1
Semaine 4
CLDD VS Sucydaire
Date:
Le mardi 29/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 5
Sucydaire VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 05/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 6
S.U.V VS Sucydaire
Date:
Le lundi 12/12/2022 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 7
Sucydaire VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 09/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 8
Sucydaire VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 16/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 9
Houba Houba VS Sucydaire
Date:
Le lundi 30/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 10
Sucydaire VS Padnom
Date:
Le lundi 06/02/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 11
Les 7 péchés VS Sucydaire
Date:
Le vendredi 10/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
Semaine 12
Alambic VS Sucydaire
Date:
Le mercredi 15/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 13
Sucydaire VS CLDD
Date:
Le lundi 20/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 14
SUCYsFrites VS Sucydaire
Date:
Le lundi 03/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 15
Sucydaire VS S.U.V
Date:
Le lundi 10/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 16
GO Team Apero VS Sucydaire
Date:
Le lundi 17/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 17
Rhinos Féroces VS Sucydaire
Date:
Le lundi 22/05/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 18
Sucydaire VS Houba Houba
Date:
Le lundi 29/05/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
4 SUCYsFrites 6 1 4 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 17/10/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Les 7 péchés
3 - 0
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS SUCYsFrites
0 - 3
3
Le lundi 14/11/2022 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS SUCYsFrites
3 - 1
4
Le lundi 28/11/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Rhinos Féroces
0 - 3
5
Le lundi 05/12/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS SUCYsFrites
N/C
6
Le lundi 12/12/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Padnom
N/C
7
Le lundi 09/01/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS SUCYsFrites
N/C
8
Le mercredi 18/01/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS SUCYsFrites
N/C
9
Le lundi 30/01/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS CLDD
N/C
10
Le vendredi 10/02/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS SUCYsFrites
N/C
11
Le lundi 06/03/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Houba Houba
N/C
12
Le lundi 13/03/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS GO Team Apero
N/C
13
Le lundi 20/03/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS SUCYsFrites
N/C
14
Le lundi 03/04/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Sucydaire
N/C
15
Le mardi 11/04/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS SUCYsFrites
N/C
16
Le lundi 17/04/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS S.U.V
N/C
17
Le lundi 22/05/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Alambic
N/C
18
Le mardi 30/05/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS SUCYsFrites
N/C
Semaine 1
SUCYsFrites VS Les 7 péchés
Date:
Le lundi 17/10/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
3 - 0
Semaine 2
Houba Houba VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
0 - 3
Semaine 3
GO Team Apero VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 14/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
3 - 1
Semaine 4
SUCYsFrites VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 28/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
0 - 3
Semaine 5
Sucydaire VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 05/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 6
SUCYsFrites VS Padnom
Date:
Le lundi 12/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 7
S.U.V VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 09/01/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 8
Alambic VS SUCYsFrites
Date:
Le mercredi 18/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 9
SUCYsFrites VS CLDD
Date:
Le lundi 30/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 10
Les 7 péchés VS SUCYsFrites
Date:
Le vendredi 10/02/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
Semaine 11
SUCYsFrites VS Houba Houba
Date:
Le lundi 06/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 12
SUCYsFrites VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 13/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 13
Rhinos Féroces VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 20/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 14
SUCYsFrites VS Sucydaire
Date:
Le lundi 03/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 15
Padnom VS SUCYsFrites
Date:
Le mardi 11/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 16
SUCYsFrites VS S.U.V
Date:
Le lundi 17/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 17
SUCYsFrites VS Alambic
Date:
Le lundi 22/05/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 18
CLDD VS SUCYsFrites
Date:
Le mardi 30/05/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
5 Padnom 6 -3 4 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mardi 18/10/2022 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Sucydaire
3 - 2
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Padnom
3 - 0
3
Le lundi 14/11/2022 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Padnom
3 - 0
4
Le mardi 29/11/2022 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Houba Houba
3 - 1
5
Le mardi 06/12/2022 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS GO Team Apero
N/C
6
Le lundi 12/12/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Padnom
N/C
7
Le mardi 10/01/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Alambic
N/C
8
Le mardi 17/01/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Padnom
N/C
9
Le mardi 31/01/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Les 7 péchés
N/C
10
Le lundi 06/02/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Padnom
N/C
11
Le mardi 07/03/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS S.U.V
N/C
12
Le mardi 14/03/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Rhinos Féroces
N/C
13
Le lundi 20/03/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Padnom
N/C
14
Le lundi 03/04/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Padnom
N/C
15
Le mardi 11/04/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS SUCYsFrites
N/C
16
Le mercredi 19/04/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Padnom
N/C
17
Le mardi 23/05/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS CLDD
N/C
18
Le vendredi 02/06/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Padnom
N/C
Semaine 1
Padnom VS Sucydaire
Date:
Le mardi 18/10/2022 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
3 - 2
Semaine 2
S.U.V VS Padnom
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 0
Semaine 3
Rhinos Féroces VS Padnom
Date:
Le lundi 14/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 4
Padnom VS Houba Houba
Date:
Le mardi 29/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
3 - 1
Semaine 5
Padnom VS GO Team Apero
Date:
Le mardi 06/12/2022 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 6
SUCYsFrites VS Padnom
Date:
Le lundi 12/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 7
Padnom VS Alambic
Date:
Le mardi 10/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 8
CLDD VS Padnom
Date:
Le mardi 17/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 9
Padnom VS Les 7 péchés
Date:
Le mardi 31/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 10
Sucydaire VS Padnom
Date:
Le lundi 06/02/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 11
Padnom VS S.U.V
Date:
Le mardi 07/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 12
Padnom VS Rhinos Féroces
Date:
Le mardi 14/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 13
Houba Houba VS Padnom
Date:
Le lundi 20/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 14
GO Team Apero VS Padnom
Date:
Le lundi 03/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 15
Padnom VS SUCYsFrites
Date:
Le mardi 11/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 16
Alambic VS Padnom
Date:
Le mercredi 19/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 17
Padnom VS CLDD
Date:
Le mardi 23/05/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 18
Les 7 péchés VS Padnom
Date:
Le vendredi 02/06/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
6 S.U.V 5 2 3 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 17/10/2022 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Rhinos Féroces
0 - 3
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Padnom
3 - 0
3
Le lundi 14/11/2022 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Houba Houba
3 - 1
4
Le vendredi 02/12/2022 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS S.U.V
N/C
5
Le mardi 06/12/2022 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS S.U.V
N/C
6
Le lundi 12/12/2022 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Sucydaire
N/C
7
Le lundi 09/01/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS SUCYsFrites
N/C
8
Le lundi 16/01/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS S.U.V
N/C
9
Le lundi 30/01/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Alambic
N/C
10
Le lundi 06/02/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS S.U.V
N/C
11
Le mardi 07/03/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS S.U.V
N/C
12
Le lundi 13/03/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS S.U.V
N/C
13
Le lundi 20/03/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Les 7 péchés
N/C
14
Le lundi 03/04/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS CLDD
N/C
15
Le lundi 10/04/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS S.U.V
N/C
16
Le lundi 17/04/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS S.U.V
N/C
17
Le lundi 22/05/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS GO Team Apero
N/C
18
Le mercredi 31/05/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS S.U.V
N/C
Semaine 1
S.U.V VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 17/10/2022 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
0 - 3
Semaine 2
S.U.V VS Padnom
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 0
Semaine 3
S.U.V VS Houba Houba
Date:
Le lundi 14/11/2022 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 1
Semaine 4
Les 7 péchés VS S.U.V
Date:
Le vendredi 02/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
Semaine 5
CLDD VS S.U.V
Date:
Le mardi 06/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 6
S.U.V VS Sucydaire
Date:
Le lundi 12/12/2022 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 7
S.U.V VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 09/01/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 8
GO Team Apero VS S.U.V
Date:
Le lundi 16/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 9
S.U.V VS Alambic
Date:
Le lundi 30/01/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 10
Rhinos Féroces VS S.U.V
Date:
Le lundi 06/02/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 11
Padnom VS S.U.V
Date:
Le mardi 07/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 12
Houba Houba VS S.U.V
Date:
Le lundi 13/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 13
S.U.V VS Les 7 péchés
Date:
Le lundi 20/03/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 14
S.U.V VS CLDD
Date:
Le lundi 03/04/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 15
Sucydaire VS S.U.V
Date:
Le lundi 10/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 16
SUCYsFrites VS S.U.V
Date:
Le lundi 17/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 17
S.U.V VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 22/05/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 18
Alambic VS S.U.V
Date:
Le mercredi 31/05/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
7 CLDD 5 -4 4 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mercredi 19/10/2022 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS CLDD
3 - 1
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS CLDD
3 - 0
3
Le mardi 15/11/2022 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Les 7 péchés
3 - 0
4
Le mardi 29/11/2022 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Sucydaire
1 - 3
5
Le mardi 06/12/2022 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS S.U.V
N/C
6
Le lundi 12/12/2022 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS CLDD
N/C
7
Le lundi 09/01/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS CLDD
N/C
8
Le mardi 17/01/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Padnom
N/C
9
Le lundi 30/01/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS CLDD
N/C
10
Le mardi 07/02/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Alambic
N/C
11
Le mardi 07/03/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS GO Team Apero
N/C
12
Le vendredi 17/03/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS CLDD
N/C
13
Le lundi 20/03/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS CLDD
N/C
14
Le lundi 03/04/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS CLDD
N/C
15
Le mardi 11/04/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Rhinos Féroces
N/C
16
Le mardi 18/04/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Houba Houba
N/C
17
Le mardi 23/05/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS CLDD
N/C
18
Le mardi 30/05/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS SUCYsFrites
N/C
Semaine 1
Alambic VS CLDD
Date:
Le mercredi 19/10/2022 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
3 - 1
Semaine 2
GO Team Apero VS CLDD
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
3 - 0
Semaine 3
CLDD VS Les 7 péchés
Date:
Le mardi 15/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
3 - 0
Semaine 4
CLDD VS Sucydaire
Date:
Le mardi 29/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
1 - 3
Semaine 5
CLDD VS S.U.V
Date:
Le mardi 06/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 6
Rhinos Féroces VS CLDD
Date:
Le lundi 12/12/2022 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 7
Houba Houba VS CLDD
Date:
Le lundi 09/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 8
CLDD VS Padnom
Date:
Le mardi 17/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 9
SUCYsFrites VS CLDD
Date:
Le lundi 30/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 10
CLDD VS Alambic
Date:
Le mardi 07/02/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 11
CLDD VS GO Team Apero
Date:
Le mardi 07/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 12
Les 7 péchés VS CLDD
Date:
Le vendredi 17/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
Semaine 13
Sucydaire VS CLDD
Date:
Le lundi 20/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 14
S.U.V VS CLDD
Date:
Le lundi 03/04/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 15
CLDD VS Rhinos Féroces
Date:
Le mardi 11/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 16
CLDD VS Houba Houba
Date:
Le mardi 18/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 17
Padnom VS CLDD
Date:
Le mardi 23/05/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 18
CLDD VS SUCYsFrites
Date:
Le mardi 30/05/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
8 Alambic 5 -5 4 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le mercredi 19/10/2022 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS CLDD
3 - 1
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Alambic
3 - 0
3
Le lundi 14/11/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Alambic
3 - 1
4
Le lundi 28/11/2022 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Alambic
3 - 1
5
Le vendredi 09/12/2022 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Alambic
N/C
6
Le mercredi 14/12/2022 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Houba Houba
N/C
7
Le mardi 10/01/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Alambic
N/C
8
Le mercredi 18/01/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS SUCYsFrites
N/C
9
Le lundi 30/01/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Alambic
N/C
10
Le mardi 07/02/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Alambic
N/C
11
Le mercredi 08/03/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Rhinos Féroces
N/C
12
Le mercredi 15/03/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Sucydaire
N/C
13
Le mercredi 22/03/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS GO Team Apero
N/C
14
Le mercredi 05/04/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Les 7 péchés
N/C
15
Le lundi 10/04/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Alambic
N/C
16
Le mercredi 19/04/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Padnom
N/C
17
Le lundi 22/05/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Alambic
N/C
18
Le mercredi 31/05/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS S.U.V
N/C
Semaine 1
Alambic VS CLDD
Date:
Le mercredi 19/10/2022 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
3 - 1
Semaine 2
Rhinos Féroces VS Alambic
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
3 - 0
Semaine 3
Sucydaire VS Alambic
Date:
Le lundi 14/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
3 - 1
Semaine 4
GO Team Apero VS Alambic
Date:
Le lundi 28/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
3 - 1
Semaine 5
Les 7 péchés VS Alambic
Date:
Le vendredi 09/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
Semaine 6
Alambic VS Houba Houba
Date:
Le mercredi 14/12/2022 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 7
Padnom VS Alambic
Date:
Le mardi 10/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
N/C
Semaine 8
Alambic VS SUCYsFrites
Date:
Le mercredi 18/01/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 9
S.U.V VS Alambic
Date:
Le lundi 30/01/2023 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
N/C
Semaine 10
CLDD VS Alambic
Date:
Le mardi 07/02/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 11
Alambic VS Rhinos Féroces
Date:
Le mercredi 08/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 12
Alambic VS Sucydaire
Date:
Le mercredi 15/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 13
Alambic VS GO Team Apero
Date:
Le mercredi 22/03/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 14
Alambic VS Les 7 péchés
Date:
Le mercredi 05/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 15
Houba Houba VS Alambic
Date:
Le lundi 10/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 16
Alambic VS Padnom
Date:
Le mercredi 19/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 17
SUCYsFrites VS Alambic
Date:
Le lundi 22/05/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 18
Alambic VS S.U.V
Date:
Le mercredi 31/05/2023 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
9 Houba Houba 5 -7 4 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 17/10/2022 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS GO Team Apero
2 - 2
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS SUCYsFrites
0 - 3
3
Le lundi 14/11/2022 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Houba Houba
3 - 1
4
Le mardi 29/11/2022 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Houba Houba
3 - 1
5
Le lundi 05/12/2022 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Rhinos Féroces
N/C
6
Le mercredi 14/12/2022 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Houba Houba
N/C
7
Le lundi 09/01/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS CLDD
N/C
8
Le lundi 16/01/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Les 7 péchés
N/C
9
Le lundi 30/01/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Sucydaire
N/C
10
Le lundi 06/02/2023 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Houba Houba
N/C
11
Le lundi 06/03/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Houba Houba
N/C
12
Le lundi 13/03/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS S.U.V
N/C
13
Le lundi 20/03/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Padnom
N/C
14
Le lundi 03/04/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Houba Houba
N/C
15
Le lundi 10/04/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Alambic
N/C
16
Le mardi 18/04/2023 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Houba Houba
N/C
17
Le vendredi 26/05/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Houba Houba
N/C
18
Le lundi 29/05/2023 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Houba Houba
N/C
Semaine 1
Houba Houba VS GO Team Apero
Date:
Le lundi 17/10/2022 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
2 - 2
Semaine 2
Houba Houba VS SUCYsFrites
Date:
Le lundi 07/11/2022 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
0 - 3
Semaine 3
S.U.V VS Houba Houba
Date:
Le lundi 14/11/2022 à 20:15

Gymnase:
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento

Score:
3 - 1
Semaine 4
Padnom VS Houba Houba
Date:
Le mardi 29/11/2022 à 20:00

Gymnase:
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral

Score:
3 - 1
Semaine 5
Houba Houba VS Rhinos Féroces
Date:
Le lundi 05/12/2022 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 6
Alambic VS Houba Houba
Date:
Le mercredi 14/12/2022 à 20:00

Gymnase:
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette

Score:
N/C
Semaine 7
Houba Houba VS CLDD
Date:
Le lundi 09/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 8
Houba Houba VS Les 7 péchés
Date:
Le lundi 16/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 9
Houba Houba VS Sucydaire
Date:
Le lundi 30/01/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 10
GO Team Apero VS Houba Houba
Date:
Le lundi 06/02/2023 à 20:00

Gymnase:
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie

Score:
N/C
Semaine 11
SUCYsFrites VS Houba Houba
Date:
Le lundi 06/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
Semaine 12
Houba Houba VS S.U.V
Date:
Le lundi 13/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 13
Houba Houba VS Padnom
Date:
Le lundi 20/03/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 14
Rhinos Féroces VS Houba Houba
Date:
Le lundi 03/04/2023 à 20:00

Gymnase:
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg

Score:
N/C
Semaine 15
Houba Houba VS Alambic
Date:
Le lundi 10/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi

Score:
N/C
Semaine 16
CLDD VS Houba Houba
Date:
Le mardi 18/04/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou

Score:
N/C
Semaine 17
Les 7 péchés VS Houba Houba
Date:
Le vendredi 26/05/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle

Score:
N/C
Semaine 18
Sucydaire VS Houba Houba
Date:
Le lundi 29/05/2023 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
N/C
10 Les 7 péchés 3 -9 3 0
Journée Date de la rencontre Lieu de la rencontre Adversaire Score
1
Le lundi 17/10/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
SUCYsFrites VS Les 7 péchés
3 - 0
2
Le lundi 07/11/2022 à 20:30
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE
Sucydaire VS Les 7 péchés
3 - 0
3
Le mardi 15/11/2022 à 20:30
Gymnase Budé
Limeil brévannes,
Voie Georges Pompidou
CLDD VS Les 7 péchés
3 - 0
4
Le vendredi 02/12/2022 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS S.U.V
N/C
5
Le vendredi 09/12/2022 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Alambic
N/C
6
Le lundi 12/12/2022 à 20:00
Gymnase Pierre de Coubertin
La queue-en-brie,
Rue Pierre de Coubertin, 94510 La Queue-en-Brie
GO Team Apero VS Les 7 péchés
N/C
7
Le vendredi 13/01/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Rhinos Féroces
N/C
8
Le lundi 16/01/2023 à 20:30
Venise Gosnat
Ivry sur seine,
30 Rue Amédée Huon, 94200 Ivry-sur-Seine
Lundi et Mercredi
Houba Houba VS Les 7 péchés
N/C
9
Le mardi 31/01/2023 à 20:00
Mistral
Fresnes,
1 rue Frédéric Mistral
Padnom VS Les 7 péchés
N/C
10
Le vendredi 10/02/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS SUCYsFrites
N/C
11
Le vendredi 10/03/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Sucydaire
N/C
12
Le vendredi 17/03/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS CLDD
N/C
13
Le lundi 20/03/2023 à 20:15
Yves Querlier
Villiers sur marne,
19 rue entroncamento
S.U.V VS Les 7 péchés
N/C
14
Le mercredi 05/04/2023 à 20:00
Henri Wallon
Vitry sur seine,
Rue Louise aglae crette
Alambic VS Les 7 péchés
N/C
15
Le vendredi 14/04/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS GO Team Apero
N/C
16
Le lundi 17/04/2023 à 20:00
Lycée Louis Armand
Nogent-sur-marne,
173 Boulevard de Strasbourg
Rhinos Féroces VS Les 7 péchés
N/C
17
Le vendredi 26/05/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Houba Houba
N/C
18
Le vendredi 02/06/2023 à 20:30
Gymnase de la Citadelle
Draveil,
31 Rue de la Citadelle
Les 7 péchés VS Padnom
N/C
Semaine 1
SUCYsFrites VS Les 7 péchés
Date:
Le lundi 17/10/2022 à 20:30

Gymnase:
Gymnase du Piple
Sucy-en-brie,
154 RUE DE BOISSY 94370 SUCY EN BRIE

Score:
3 - 0